Cart

25.04.2017

перевозка спецтехники

Перевозка спецтехники одно из множества направлений деятельности нашей компании «Негабаритный мир». Нормативно-правовые акты Российской Федерации накладывают определенные ограничения и сложности на перевозку специализированной техники по дорогам общего пользования, так как специализированная техника не рассчитана на самоходное передвижение на большие расстояния и для ее транспортировки применяются тралы и модули. Для каждого типа специализированной техники отдельно предусматриваются свои особенности транспортировки. Как это работает: при перевозке специализированной техники на гусеничном ходу на трал или модуль устанавливаются уширители, а при транспортировке дорожных фрез необходимо предусмотреть минимальный угол заезда, для этого применяется удлиненные аппарели, транспортировка определенных типов буровых установок требует применения трала с передним заездом с низкой постелью. Специалисты нашей компании «Негабаритный мир», пользуясь огромным опытом, легко решают вопросы с перевозкой специализированной техники. По ходу работы Вы получите полную и развернутую консультацию по подбору прицепа, мы составим схему погрузки и согласуем с Вами маршрут транспортировки, подготовим всю необходимую документацию и организуем сопровождение груза. Комплекс работ по перевозке специализированной техники в себя включает:

 

 

 

1.      Определение типа транспорта, который необходимо задействовать для перевозки в зависимости от веса и габаритов груза.
2.      При необходимости подбор механизмов и строительной техники для разгрузо-погрузочных работ.
3.      Разработка схемы крепления специализированной техники на платформе или прицепе.
4.      Разработка и утверждение маршрута перевозки оборудования.
5.      Согласование разрешений и документации на перевозку с компетентными органами государства.
6.      Разработка документации на груз в зависимости от его типа.
7.      Страхование груза от возможного ущерба.
8.      Обеспечение сопровождения по всему маршруту следования груза, как собственными силами, так и при помощи государственных служб (ГИБДД).
9.      Выполнение разгрузки и такелажных работ по месту доставки груза.
10.  Предоставление закрывающей документации.

 

Перевезти спецтехнику

8-499-685-00-13

25.04.2017