Металлоконструкции

Перевозка негабаритных металлоконструкций одно из множества направлений деятельности нашей компании «Негабаритный мир». Специфика негабаритных металлоконструкций заключается в том что, как правило, металлоконструкция представляет собой единый не разборный элемент, составные части которого соединены путем применения сварочных либо клепальных работ. В том случае, если такая конструкция подпадает под законодательное определение негабаритного груза, то ее транспортировка должна происходить с привлечением специализированного транспорта, именно таким транспортом и владеет наша компания «Негабаритный мир». Специалисты нашей компании «Негабаритный мир», пользуясь огромным опытом, легко решают вопросы с перевозкой негабаритных металлоконструкций. По ходу работы Вы получите полную и развернутую консультацию по подбору прицепа, мы составим схему погрузки и согласуем с Вами маршрут транспортировки, подготовим всю необходимую документацию и организуем сопровождение груза. Комплекс работ по перевозке негабаритных металлоконструкций в себя включает:

 

1.    Определение типа транспорта, который необходимо задействовать для перевозки в зависимости от веса и габаритов груза.

2.    При необходимости подбор механизмов и строительной техники для разгрузо-погрузочных работ.

3.    Разработка схемы крепления негабаритных металлоконструкций на платформе или прицепе.

4.    Разработка и утверждение маршрута перевозки оборудования.

5.    Согласование разрешений и документации на перевозку с компетентными органами государства.

6.    Разработка документации на груз в зависимости от его типа.

7.    Страхование груза от возможного ущерба.

8.    Обеспечение сопровождения по всему маршруту следования груза, как собственными силами, так и при помощи государственных служб (ГИБДД).

9.    Выполнение разгрузки и такелажных работ по месту доставки груза.

 

10.  Предоставление закрывающей документации.